Всемирная глобализация, развитие интернета, глобальных коммуникации, объединение Европы, развитие торговли всех со всеми, - мир просто не может обойтись без лингва франка. На сегодняшний день - это английский.

Конечно у  каждой страны своя культура, свои обычаи и традиции. Владея английским языком, можно спросить у испанца, какая погода в Мадриде, у грека - что он думает о прошедшей олимпиаде, у немца - какую музыку он слушает...Английский, объединяя большое колличество людей, дает возможность открыть для себя новые культуры и новые языки.

В Берлине очень много аноглоговорящих студентов, туристов, людей, которые постоянно живут и работают в Берлине. Возможность общения на английском - огромна.

Мы предлагаем курсы английского на всех уровнях - в соответствии с Общеевропейской системой. Наши преподаватели приехали из Америки, Англии и Ирландии и предлагают Вам не только интересные уроки, но и особенности разнообразия английского языка.